아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 31,300만원 평당 1,243만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 신림동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 29,800만원 평당 1,647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 56,000만원 평당 1,626만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 14층 | 봉천동 | 2014-09-28 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 41,000만원 평당 1,286만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 4층 | 신림동 | 2014-09-28 | 1993 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 32,800만원 평당 1,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 18,400만원 평당 1,745만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 12층 | 신림동 | 2014-09-28 | 1993 | |
| 동부 | 1695 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 35,700만원 평당 1,970만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 34,800만원 평당 1,917만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 건영4 | 1702-1 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신림동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 우정하이비전2 | 1726 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 새진6차 | 180-381 | 28,000만원 평당 1,115만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 봉천동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 예성2차그린캐슬 | 1134 | 45,000만원 평당 1,767만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 남현동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 38,200만원 평당 1,114만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 신림동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 그대家 | 1727 | 37,650만원 평당 1,468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신림동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 34,700만원 평당 1,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2014-09-26 | 2003 |