아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신림동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 봉천동아 | 1703 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 금호(1차) | 1705 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 관악파크푸르지오 | 1728 | 49,096만원 평당 1,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 봉천동 | 2014-09-25 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 37,850만원 평당 2,093만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2014-09-25 | 2008 | |
| 봉천동아 | 1703 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 봉천동 | 2014-09-24 | 2000 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2014-09-24 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 봉천동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 라이프미성 | 1656 | 28,500만원 평당 1,321만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 신림동 | 2014-09-24 | 1982 | |
| 늘푸른(569-5) | 569-5 | 28,000만원 평당 1,316만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 신림동 | 2014-09-24 | 2009 | |
| 국제산장 | 1693 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신림동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 27,500만원 평당 1,543만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 신림동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 국제산장 | 1693 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| 강남 | 1644 | 12,000만원 평당 937만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 신림동 | 2014-09-24 | 1974 | |
| 두산 | 1708 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2014-09-23 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 36,850만원 평당 1,075만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 20층 | 신림동 | 2014-09-23 | 2000 |