아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙성대현대아파트 | 179-58 | 31,200만원 평당 1,671만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 5층 | 봉천동 | 2014-09-23 | 1988 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,300만원 평당 1,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 25,800만원 평당 1,707만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 봉천동 | 2014-09-23 | 2000 | |
| 건영2 | 721-2 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2014-09-23 | 1988 | |
| 두산 | 1708 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 38,000만원 평당 1,109만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 23층 | 신림동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 제창그로힐 | 1728 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신림동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신림동 | 2014-09-22 | 2008 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,000만원 평당 1,720만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 봉천동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 26,800만원 평당 1,512만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2014-09-22 | 1992 | |
| 건영2 | 721-2 | 16,400만원 평당 1,234만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 6층 | 신림동 | 2014-09-22 | 1988 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 40,000만원 평당 1,153만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 신림동 | 2014-09-21 | 2008 | |
| 한라타운아파트 | 763 | 32,500만원 평당 1,377만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 신림동 | 2014-09-21 | 2001 | |
| 국제산장 | 1693 | 29,800만원 평당 1,171만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신림동 | 2014-09-21 | 1993 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 45,300만원 평당 1,779만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2004 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 43,400만원 평당 1,693만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2003 |