아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 관악월드메르디앙 | 1724 | 38,400만원 평당 1,501만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 1992 | |
| 신림현대 | 1694 | 35,800만원 평당 1,123만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 3층 | 신림동 | 2014-09-20 | 1993 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2014-09-20 | 2008 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 31,400만원 평당 1,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,650만원 평당 1,689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,250만원 평당 1,667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 28,800만원 평당 1,591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2003 | |
| 벽산타운II | 1716 | 26,300만원 평당 1,516만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 봉천동 | 2014-09-20 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 26,000만원 평당 1,468만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 20층 | 신림동 | 2014-09-20 | 2000 | |
| 건영1 | 746-43 | 18,000만원 평당 1,450만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 10층 | 신림동 | 2014-09-20 | 1984 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 44,200만원 평당 1,433만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 봉천동 | 2014-09-19 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 43,500만원 평당 1,231만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 봉천동 | 2014-09-19 | 1992 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 38,400만원 평당 1,496만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2014-09-19 | 1996 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2014-09-19 | 1996 | |
| 신림현대 | 1694 | 32,800만원 평당 1,319만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 신림동 | 2014-09-19 | 1993 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2014-09-19 | 2003 |