아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림푸르지오 | 1730 | 55,000만원 평당 1,583만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 신림동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신림동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 47,500만원 평당 1,366만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 봉천동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 우민조원 | 1719 | 36,000만원 평당 1,322만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 2층 | 신림동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 낙성대현대아파트 | 179-58 | 33,500만원 평당 1,794만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 9층 | 봉천동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 봉천동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 갑을 | 1700 | 30,800만원 평당 1,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 현대(관악) | 1000 | 27,500만원 평당 1,552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 건영2 | 721-2 | 17,900만원 평당 1,347만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 8층 | 신림동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 건영1 | 746-43 | 17,450만원 평당 1,406만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 신림동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 16,500만원 평당 1,525만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 14층 | 봉천동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 관악위버폴리스 | 859-17 | 53,000만원 평당 1,670만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 8층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 48,000만원 평당 1,885만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 46,500만원 평당 1,330만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 8층 | 신림동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 43,900만원 평당 1,264만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 39,900만원 평당 2,201만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 관악월드메르디앙 | 1724 | 35,500만원 평당 1,480만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 35,300만원 평당 1,959만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,640만원 평당 1,811만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 봉천동 | 2014-09-29 | 2004 |