아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해태보라매타워 | 729-32 | 41,500만원 평당 1,632만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,800만원 평당 1,820만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 봉천동아 | 1703 | 28,700만원 평당 1,588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 라이프미성 | 1656 | 28,300만원 평당 1,312만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 신림동 | 2015-01-30 | 1982 | |
| 프라비다2 | 867-12 | 14,200만원 평당 2,938만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 11층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 프라비다2 | 867-12 | 14,200만원 평당 3,001만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 11층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 푸리마타운 | 1639-51 | 14,000만원 평당 3,388만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 9층 | 신림동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 현대(관악) | 1000 | 44,900만원 평당 1,270만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 봉천동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 43,000만원 평당 1,239만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 신림동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 봉천우성 | 1706 | 41,350만원 평당 1,191만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 봉천동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 38,900만원 평당 1,516만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,500만원 평당 1,387만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 신림동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 31,500만원 평당 1,251만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 신림동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 반석블레스빌 | 1615-17 | 30,000만원 평당 1,502만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 봉천동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 29,100만원 평당 1,156만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신림동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 국제산장 | 1693 | 27,500만원 평당 1,080만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신림동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 신림현대 | 1694 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 12,900만원 평당 3,243만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 14층 | 봉천동 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 예성2차그린캐슬 | 1134 | 49,500만원 평당 1,944만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 남현동 | 2015-01-28 | 2004 |