아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 봉천동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 봉천동아 | 1703 | 46,100만원 평당 1,329만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 봉천동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 41,000만원 평당 1,665만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 신림동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 봉천동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 봉천동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 라이프 | 1700 | 33,300만원 평당 1,305만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신림동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 32,400만원 평당 1,785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 갑을 | 1700 | 30,700만원 평당 1,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 윤정 | 546-7 | 28,000만원 평당 1,132만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 신림동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 현대(관악) | 1000 | 27,500만원 평당 1,552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 봉천동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 강남 | 1644 | 11,950만원 평당 846만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 신림동 | 2015-01-28 | 1974 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 58,000만원 평당 1,668만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 봉천동 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 두산 | 1708 | 55,300만원 평당 1,590만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 봉천동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 50,000만원 평당 1,437만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 봉천동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 동아타운 | 1629-2 | 47,400만원 평당 1,856만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 봉천동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,400만원 평당 1,675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 건영1 | 746-43 | 17,000만원 평당 1,369만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 신림동 | 2015-01-27 | 1984 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 41,500만원 평당 1,346만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 봉천동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2015-01-26 | 2003 |