아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(동아) | 1712 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2015-01-26 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 31,800만원 평당 1,263만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 23층 | 신림동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 30,700만원 평당 1,475만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 봉천동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,000만원 평당 1,192만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 신림동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 25,300만원 평당 1,674만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 24,800만원 평당 1,392만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 신림동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 건영2 | 721-2 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2015-01-26 | 1988 | |
| 신림현대 | 1694 | 17,400만원 평당 1,650만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 2층 | 신림동 | 2015-01-26 | 1993 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 52,300만원 평당 1,506만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 신림동 | 2015-01-25 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2015-01-25 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 32,000만원 평당 1,271만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 신림동 | 2015-01-25 | 2000 | |
| 프라비다2 | 867-12 | 14,000만원 평당 2,959만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 7층 | 봉천동 | 2015-01-25 | 2013 | |
| 관악산대창센시티 | 1137 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남현동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신림동 | 2015-01-24 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 37,250만원 평당 1,449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 관악유앤아이 | 1727 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 팔라시오 | 1053-9 | 35,800만원 평당 1,437만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 남현동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 35,500만원 평당 1,963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 1999 | |
| 건영4 | 1702-1 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신림동 | 2015-01-24 | 1997 |