아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 28,900만원 평당 1,599만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,900만원 평당 1,537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 26,600만원 평당 1,760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 25,000만원 평당 1,412만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 신림동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 국제산장 | 1693 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신림동 | 2015-01-24 | 1993 | |
| 프라비다M | 893-1 | 22,100만원 평당 2,426만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 12층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2014 | |
| 더블유에스타워 | 463-1 | 14,250만원 평당 2,400만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 9층 | 봉천동 | 2015-01-24 | 2013 | |
| 봉천우성 | 1706 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2015-01-23 | 2008 | |
| 두산 | 1708 | 38,300만원 평당 2,113만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 2000 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 37,900만원 평당 2,097만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,400만원 평당 1,909만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 2004 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 32,500만원 평당 1,438만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 신림동 | 2015-01-23 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 2004 | |
| 우민조원 | 1719 | 32,000만원 평당 1,442만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 신림동 | 2015-01-23 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 26,800만원 평당 1,512만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 봉천동 | 2015-01-23 | 1992 |