아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림푸르지오 | 1730 | 61,000만원 평당 1,453만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 18층 | 신림동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 현대이즈빌 | 1058-7 | 54,000만원 평당 1,308만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 6층 | 남현동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 두산 | 1708 | 49,500만원 평당 1,423만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 43,500만원 평당 1,232만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 42,800만원 평당 1,669만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 은천1 | 1707 | 41,700만원 평당 1,625만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 관악유앤아이 | 1727 | 40,350만원 평당 1,570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 두산 | 1708 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 두산 | 1708 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,500만원 평당 1,803만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 27,400만원 평당 1,546만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 벽산타운II | 1716 | 26,900만원 평당 1,550만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 15층 | 봉천동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 25,500만원 평당 1,423만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 신림동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 태영 | 1424-28 | 23,800만원 평당 1,576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 신림동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 22,500만원 평당 1,255만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 신림동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 신림현대 | 1694 | 17,900만원 평당 1,697만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 2층 | 신림동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 관악위버폴리스 | 859-17 | 55,500만원 평당 1,713만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 17층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 관악파크푸르지오 | 1728 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2015-01-30 | 2014 |