아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 47,000만원 평당 1,260만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남현동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 41,000만원 평당 1,281만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 8층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 38,500만원 평당 1,123만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 신림동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 36,400만원 평당 2,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 에이스인헌 | 196-215 | 32,800만원 평당 1,633만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 우정하이비전2 | 1726 | 32,400만원 평당 1,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신림동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 그대家 | 1727 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 현대 | 255-189 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신림동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 라이프미성 | 1656 | 27,300만원 평당 1,266만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 신림동 | 2015-04-29 | 1982 | |
| 현대(관악) | 1000 | 47,000만원 평당 1,331만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 봉천동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2015-04-28 | 1996 |