아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 50,800만원 평당 1,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 50,000만원 평당 1,438만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 48,700만원 평당 1,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 한일유앤아이2차 | 1077-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남현동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 휴먼아파트B | 1644-31 | 38,200만원 평당 1,158만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 2층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 36,000만원 평당 1,997만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 35,600만원 평당 1,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 33,000만원 평당 1,586만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 코스코수 | 1616-11 | 32,500만원 평당 1,597만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 청광 | 1716 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 31,500만원 평당 1,743만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 25,000만원 평당 1,655만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 선경 | 1697 | 23,000만원 평당 1,506만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 봉천동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 관악위버폴리스 | 859-17 | 57,000만원 평당 1,760만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 17층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 53,300만원 평당 1,535만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 닷컴오뜨빌 | 1592-17 | 48,000만원 평당 1,413만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 2층 | 봉천동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2015-04-29 | 2005 |