아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강아미움(106동) | 1522-31 | 39,900만원 평당 1,849만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 봉천동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 36,000만원 평당 1,997만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 봉천동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신림동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 두영 | 1717 | 34,200만원 평당 1,333만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 33,600만원 평당 1,856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 봉천동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 흥원 | 1478-37 | 32,850만원 평당 1,284만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신림동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 삼성 | 1474-6 | 31,600만원 평당 1,607만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 신림동 | 2015-04-28 | 2012 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 27,450만원 평당 1,541만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 14층 | 신림동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 그대家 | 1727 | 24,800만원 평당 1,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 신림동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 40,800만원 평당 1,591만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 38,000만원 평당 1,495만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 두산 | 1708 | 37,500만원 평당 2,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 31,500만원 평당 1,740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 30,500만원 평당 1,458만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 10층 | 신림동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 현대(관악) | 1000 | 28,000만원 평당 1,580만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 봉천동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| LIG5차 | 233-11 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신림동 | 2015-04-26 | 1996 |