아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예촌하이츠빌 | 1072-60 | 32,500만원 평당 1,136만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 4층 | 남현동 | 2015-04-26 | 2001 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 32,000만원 평당 1,271만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 신림동 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 26,000만원 평당 1,468만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 19층 | 신림동 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 25,500만원 평당 1,440만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 신림동 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 건영2 | 721-2 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2015-04-26 | 1988 | |
| 태흥 | 1698 | 23,800만원 평당 1,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2015-04-26 | 1995 | |
| 프라비다2 | 867-12 | 17,650만원 평당 2,853만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 봉천동 | 2015-04-26 | 2013 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 12,500만원 평당 1,656만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 12층 | 봉천동 | 2015-04-26 | 1998 | |
| 두산 | 1708 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 45,300만원 평당 1,767만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 현대(관악) | 1000 | 45,000만원 평당 1,207만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 40,450만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 40,200만원 평당 1,585만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 현대(관악) | 1000 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 38,400만원 평당 2,125만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 신성새실마을102동 | 1605-39 | 38,000만원 평당 1,390만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 3층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 반석푸른숲 | 1723 | 37,500만원 평당 2,113만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 9층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2006 |