아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 36,500만원 평당 2,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 35,750만원 평당 1,984만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 그대家 | 1727 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신림동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,850만원 평당 1,934만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,500만원 평당 1,914만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 뉴파크플러스(1608-27) | 1608-27 | 33,000만원 평당 1,496만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 청광 | 1716 | 26,400만원 평당 1,457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 주공1 | 1704-1 | 22,800만원 평당 1,267만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 신림동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 복권 | 645-87 | 13,500만원 평당 937만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 봉천동 | 2015-04-25 | 1971 | |
| 은천1 | 1707 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2015-04-24 | 2001 | |
| 두산 | 1708 | 41,800만원 평당 2,306만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 신성새실마을101동 | 1605-1 | 41,000만원 평당 1,648만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 봉천동 | 2015-04-24 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 두산 | 1708 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2015-04-24 | 1996 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 31,800만원 평당 1,263만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 신림동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 청광 | 1716 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 23,900만원 평당 1,922만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 봉천동 | 2015-04-24 | 1998 |