아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 24,500만원 평당 1,367만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 신림동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 13,000만원 평당 2,966만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 9층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 강남 | 1644 | 12,000만원 평당 937만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 신림동 | 2015-05-30 | 1974 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 52,200만원 평당 2,035만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신림동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 51,800만원 평당 2,022만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉천동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 두산 | 1708 | 51,500만원 평당 1,481만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 봉천동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 은천1 | 1707 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 봉천동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 봉천동아 | 1703 | 46,500만원 평당 1,340만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 23층 | 봉천동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 뉴타운1동(A동) | 602-329 | 45,000만원 평당 1,759만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 남현동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 경원시티 | 63-45 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 32,400만원 평당 1,287만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 신림동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 문영마운틴 | 1072-57 | 32,000만원 평당 1,431만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 남현동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 르메이르강남타운1 | 1059-1 | 58,500만원 평당 1,461만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 3층 | 남현동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신림동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 우정하이비전 | 1721 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신림동 | 2015-05-28 | 2004 |