아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 43,500만원 평당 1,203만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 7층 | 신림동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 40,400만원 평당 1,575만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 39,200만원 평당 1,530만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 봉천동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 38,800만원 평당 2,141만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 라이프미성 | 1656 | 36,700만원 평당 1,330만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 7층 | 신림동 | 2015-05-26 | 1982 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2015-05-26 | 1996 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,500만원 평당 1,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 현대 | 255-189 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신림동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 윤정 | 546-7 | 26,500만원 평당 1,161만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 신림동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 관악파크푸르지오 | 1728 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2014 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 44,000만원 평당 1,268만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 신림동 | 2015-05-25 | 2008 | |
| 두산 | 1708 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 37,700만원 평당 2,080만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2000 | |
| 건영6 | 1701 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 1999 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 35,500만원 평당 1,970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2004 |