아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,900만원 평당 1,936만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2004 | |
| 현대(관악) | 1000 | 31,800만원 평당 1,528만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 14층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 1992 | |
| 현대(관악) | 1000 | 31,300만원 평당 1,504만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 1992 | |
| 인헌 | 1725 | 28,800만원 평당 1,593만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 우방 | 1715 | 27,600만원 평당 1,527만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2015-05-25 | 1999 | |
| 신림현대 | 1694 | 27,400만원 평당 1,513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2015-05-25 | 1993 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 26,000만원 평당 1,450만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신림동 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 24,500만원 평당 1,367만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 신림동 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 건영1 | 746-43 | 18,200만원 평당 1,466만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 7층 | 신림동 | 2015-05-25 | 1984 | |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 12,400만원 평당 2,829만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 3층 | 봉천동 | 2015-05-25 | 2012 | |
| 신림현대 | 1694 | 27,300만원 평당 1,508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2015-05-24 | 1993 | |
| 봉천동아 | 1703 | 50,000만원 평당 1,441만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 14층 | 봉천동 | 2015-05-23 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 49,500만원 평당 1,427만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 신림동 | 2015-05-23 | 2008 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 48,900만원 평당 1,905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2015-05-23 | 2005 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 46,300만원 평당 1,334만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 봉천동 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 45,300만원 평당 1,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 봉천동 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2015-05-23 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2015-05-23 | 2008 | |
| 두산 | 1708 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2015-05-23 | 2000 |