아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙성대늘푸른 | 1690-164 | 39,500만원 평당 1,347만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 6층 | 봉천동 | 2015-05-31 | 2004 | |
| 건영1 | 746-43 | 16,000만원 평당 1,289만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 신림동 | 2015-05-31 | 1984 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 50,200만원 평당 1,446만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 한일유앤아이2차 | 1077-1 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남현동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 동아타운 | 1629-2 | 45,000만원 평당 1,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 두산 | 1708 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 39,000만원 평당 2,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신림동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 36,500만원 평당 2,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 35,850만원 평당 1,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 건영1 | 746-43 | 27,400만원 평당 1,503만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 신림동 | 2015-05-30 | 1984 | |
| 건영1 | 746-43 | 27,400만원 평당 1,503만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 9층 | 신림동 | 2015-05-30 | 1984 |