아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙성대현대아파트 | 179-58 | 51,000만원 평당 1,239만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 3층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 1988 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신림동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 동아타운 | 1629-2 | 50,000만원 평당 1,958만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 49,400만원 평당 1,939만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 49,000만원 평당 1,412만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 47,800만원 평당 1,378만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 47,500만원 평당 1,853만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 41,800만원 평당 2,306만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 38,300만원 평당 2,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2003 | |
| 에메랄드103동 | 41-265 | 36,200만원 평당 1,434만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2012 | |
| 봉천동아 | 1703 | 35,100만원 평당 1,367만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 신성새실마을103동 | 1605-40 | 35,000만원 평당 1,095만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 1층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신림동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 인헌 | 1725 | 30,600만원 평당 1,693만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신림동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 건영1 | 746-43 | 27,400만원 평당 1,503만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 신림동 | 2015-06-29 | 1984 |