아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림푸르지오 | 1730 | 56,000만원 평당 1,612만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 신림동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 54,000만원 평당 1,556만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 봉천동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 예성그린캐슬1차 | 1084-1 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 남현동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 두산 | 1708 | 52,500만원 평당 1,509만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 봉천동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 신림현대 | 1694 | 42,000만원 평당 1,162만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 5층 | 신림동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 40,000만원 평당 1,577만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 봉천동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 그대家 | 1727 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신림동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,500만원 평당 1,914만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 봉천동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 31,900만원 평당 1,765만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 그대家 | 1727 | 27,800만원 평당 1,542만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 신림동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 동부 | 1695 | 27,400만원 평당 1,791만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 9층 | 신림동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 26,500만원 평당 1,496만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 신림동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 신안 | 10-10 | 24,000만원 평당 1,437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 신림동 | 2015-06-30 | 1978 | |
| 건영2 | 721-2 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 태영 | 1424-28 | 20,000만원 평당 1,435만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 19층 | 신림동 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 건영2 | 721-2 | 16,550만원 평당 1,246만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 신림동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 54,500만원 평당 2,155만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 남현동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 54,500만원 평당 1,300만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 1층 | 신림동 | 2015-06-29 | 2005 |