아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태흥 | 1698 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 건영2 | 721-2 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2015-06-29 | 1988 | |
| 일두(1021) | 1021 | 20,300만원 평당 1,164만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 봉천동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 봉천동아 | 1703 | 50,000만원 평당 1,441만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 봉천동 | 2015-06-28 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2015-06-28 | 2008 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2015-06-28 | 2003 | |
| 현대 | 255-189 | 24,500만원 평당 1,126만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 9층 | 신림동 | 2015-06-28 | 1991 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 63,000만원 평당 1,812만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 52,000만원 평당 1,498만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 51,000만원 평당 1,469만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 49,700만원 평당 1,940만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 47,000만원 평당 1,845만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 46,800만원 평당 1,825만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 뉴그린아파트 | 1598-49 | 43,500만원 평당 1,773만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 2층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 예성2차그린캐슬 | 1134 | 43,100만원 평당 1,910만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 10층 | 남현동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,900만원 평당 1,391만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 봉천동아 | 1703 | 42,600만원 평당 1,659만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2015-06-27 | 2005 |