아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉천우성 | 1706 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 38,300만원 평당 2,125만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 봉천동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 관악청광플러스원 | 1726 | 38,000만원 평당 1,531만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 봉천동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 37,900만원 평당 2,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 37,000만원 평당 2,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 봉천동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 우정하이비전 | 1721 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신림동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 두산 | 1708 | 51,500만원 평당 1,481만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 봉천동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 50,000만원 평당 1,440만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 봉천동 | 2015-06-25 | 2003 | |
| 두산 | 1708 | 46,300만원 평당 1,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 봉천동 | 2015-06-25 | 1992 | |
| 위너스이즈 | 1608-28 | 33,900만원 평당 1,404만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 봉천동 | 2015-06-25 | 2006 | |
| 신림현대 | 1694 | 33,650만원 평당 1,353만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 15층 | 신림동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 중앙힐101동 | 1684-7 | 32,000만원 평당 1,262만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 신림동 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 우정하이비전 | 1721 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 신림동 | 2015-06-25 | 2004 | |
| 서초 | 1724 | 30,000만원 평당 1,285만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 13층 | 신림동 | 2015-06-25 | 2003 | |
| 중앙힐101동 | 1684-7 | 30,000만원 평당 1,183만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 신림동 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 건영2 | 721-2 | 28,000만원 평당 1,260만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 신림동 | 2015-06-25 | 1988 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 27,800만원 평당 1,840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 봉천동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 태영 | 1424-28 | 22,000만원 평당 1,722만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 15층 | 신림동 | 2015-06-25 | 1997 |