아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라매해담채 | 497-5 | 11,500만원 평당 2,874만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 3층 | 신림동 | 2018-09-12 | 2012 | |
| 봉천동아 | 1703 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2018-09-11 | 2000 | |
| 동아타운 | 1629-2 | 63,000만원 평당 2,467만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 봉천동 | 2018-09-11 | 1999 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 62,500만원 평당 2,437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신림동 | 2018-09-11 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 56,000만원 평당 2,691만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 12층 | 봉천동 | 2018-09-11 | 1992 | |
| 신림현대 | 1694 | 48,000만원 평당 2,651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2018-09-11 | 1993 | |
| 호등자이젠아파트(1665-9) | 1665-9 | 43,000만원 평당 1,331만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 3층 | 신림동 | 2018-09-11 | 2004 | |
| 한양 | 1563-82 | 39,900만원 평당 1,556만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신림동 | 2018-09-11 | 1992 | |
| 복권 | 645-87 | 17,300만원 평당 1,201만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 봉천동 | 2018-09-11 | 1971 | |
| 더블유에스타워 | 463-1 | 16,500만원 평당 2,779만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 10층 | 봉천동 | 2018-09-11 | 2013 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2018-09-10 | 2002 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2018-09-10 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 64,000만원 평당 1,845만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 14층 | 신림동 | 2018-09-10 | 2008 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신림동 | 2018-09-10 | 2003 | |
| 관악산대창센시티2차 | 1139 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남현동 | 2018-09-10 | 2008 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2018-09-10 | 2008 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2018-09-10 | 2008 | |
| 강남 | 1644 | 40,000만원 평당 3,122만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 6층 | 신림동 | 2018-09-10 | 1974 | |
| 현대 | 255-189 | 34,800만원 평당 1,365만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 신림동 | 2018-09-10 | 1991 | |
| 금호(1차) | 1705 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2018-09-10 | 1997 |