아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 42,500만원 평당 1,688만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 신림동 | 2018-09-22 | 2000 | |
| 금호2 | 1706 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2018-09-22 | 1998 | |
| 두산 | 1708 | 83,000만원 평당 2,386만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 봉천동 | 2018-09-21 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2018-09-21 | 2003 | |
| 대우디오슈페리움1단지 | 856-5 | 63,000만원 평당 2,656만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 봉천동 | 2018-09-21 | 2007 | |
| 푸르빌3차 | 1608-23 | 42,000만원 평당 1,428만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 1층 | 봉천동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 강남 | 1644 | 41,700만원 평당 3,255만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 신림동 | 2018-09-21 | 1974 | |
| 신림현대 | 1694 | 31,500만원 평당 2,987만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 4층 | 신림동 | 2018-09-21 | 1993 | |
| 복권 | 645-87 | 16,700만원 평당 1,160만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 봉천동 | 2018-09-21 | 1971 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2018-09-20 | 2006 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 42,500만원 평당 2,031만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 15층 | 신림동 | 2018-09-20 | 1996 | |
| 더갤러리테라스 | 100-20 | 37,000만원 평당 2,298만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 봉천동 | 2018-09-20 | 2016 | |
| 새진8차 | 180-422 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2018-09-19 | 2005 | |
| 프라비다트라움 | 1433-55 | 12,900만원 평당 3,033만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 8층 | 신림동 | 2018-09-19 | 2013 | |
| 관악위버폴리스 | 859-17 | 59,500만원 평당 2,245만원 | 87.6㎡ (26.5평) | 19층 | 봉천동 | 2018-09-18 | 2010 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 58,500만원 평당 3,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2018-09-18 | 2005 | |
| 신림현대 | 1694 | 57,500만원 평당 2,312만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 신림동 | 2018-09-18 | 1993 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2018-09-18 | 2000 | |
| 프라비다1 | 869-3 | 16,650만원 평당 3,828만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 19층 | 봉천동 | 2018-09-18 | 2012 | |
| 건영6 | 1701 | 78,000만원 평당 2,394만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 16층 | 봉천동 | 2018-09-16 | 1999 |