아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉천동아 | 1703 | 70,200만원 평당 2,023만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 봉천동 | 2018-09-16 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 69,000만원 평당 1,909만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 8층 | 신림동 | 2018-09-16 | 1993 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2018-09-16 | 2008 | |
| 주공1 | 1704-1 | 31,000만원 평당 1,722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 신림동 | 2018-09-16 | 1995 | |
| 보라매롯데캐슬 | 729-22 | 83,000만원 평당 1,649만원 | 166.4㎡ (50.3평) | 13층 | 봉천동 | 2018-09-15 | 1997 | |
| 신림현대 | 1694 | 69,700만원 평당 1,928만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 14층 | 신림동 | 2018-09-15 | 1993 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2018-09-15 | 1996 | |
| 은천1 | 1707 | 57,500만원 평당 2,246만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 봉천동 | 2018-09-15 | 2001 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2018-09-15 | 2008 | |
| 반석블레스빌 | 1615-17 | 50,000만원 평당 2,504만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 봉천동 | 2018-09-15 | 2001 | |
| 강남 | 1644 | 42,000만원 평당 3,278만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 신림동 | 2018-09-15 | 1974 | |
| 신림현대 | 1694 | 41,000만원 평당 2,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신림동 | 2018-09-15 | 1993 | |
| 건영2 | 721-2 | 34,500만원 평당 1,552만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 신림동 | 2018-09-15 | 1988 | |
| 캐릭터그린빌 | 729-24 | 69,800만원 평당 1,620만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 17층 | 봉천동 | 2018-09-14 | 2000 | |
| 신원메트로빌 | 870-13 | 67,700만원 평당 1,912만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 8층 | 봉천동 | 2018-09-14 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2018-09-14 | 2005 | |
| 건영1 | 746-43 | 54,000만원 평당 2,408만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 신림동 | 2018-09-14 | 1984 | |
| 우민조원 | 1719 | 48,000만원 평당 2,163만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 신림동 | 2018-09-14 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2018-09-14 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2018-09-13 | 2000 |