아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호(1차) | 1705 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2018-09-30 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 70,000만원 평당 2,013만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 봉천동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 63,100만원 평당 3,501만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 봉천동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 효림다온 | 1737 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 강남 | 1644 | 42,000만원 평당 3,278만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 신림동 | 2018-09-29 | 1974 | |
| 일두(1021) | 1021 | 19,800만원 평당 1,682만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 봉천동 | 2018-09-29 | 1985 | |
| 서울대입구한양아이클래스 | 1568-1 | 17,500만원 평당 3,489만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 11층 | 봉천동 | 2018-09-29 | 2018 | |
| 두산 | 1708 | 77,800만원 평당 3,030만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2018-09-28 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신림동 | 2018-09-28 | 2008 | |
| 로얄훼미리 | 1690-170 | 53,000만원 평당 2,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉천동 | 2018-09-28 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 50,700만원 평당 2,794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2018-09-28 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 47,200만원 평당 1,377만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 신림동 | 2018-09-28 | 2000 | |
| 국제산장 | 1693 | 30,200만원 평당 1,666만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신림동 | 2018-09-28 | 1993 | |
| LIG5차 | 233-11 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신림동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 남현그린 | 602-146 | 50,300만원 평당 1,881만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 3층 | 남현동 | 2018-09-27 | 2002 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2018-09-27 | 2008 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2018-09-27 | 1996 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 65,000만원 평당 1,873만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 신림동 | 2018-09-22 | 2008 | |
| 성우 | 10-622 | 56,750만원 평당 2,208만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2018-09-22 | 1998 | |
| 건영4 | 1702-1 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신림동 | 2018-09-22 | 1997 |