아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악 | 244 | 32,000만원 평당 1,842만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-11 | 1983 | |
| 서울대역마에스트로 | 869-6 | 12,400만원 평당 3,346만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 19층 | 봉천동 | 2019-01-11 | 2012 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 봉천동 | 2019-01-10 | 1996 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2019-01-10 | 2006 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 58,300만원 평당 3,235만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 봉천동 | 2019-01-08 | 2004 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2019-01-07 | 2002 | |
| 보라매롯데캐슬 | 729-22 | 59,800만원 평당 1,162만원 | 170.1㎡ (51.5평) | 33층 | 봉천동 | 2019-01-07 | 1997 | |
| 건영1 | 746-43 | 54,500만원 평당 2,427만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 11층 | 신림동 | 2019-01-07 | 1984 | |
| 동부 | 1695 | 42,500만원 평당 2,778만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 17층 | 신림동 | 2019-01-06 | 1993 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 23,000만원 평당 2,126만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 봉천동 | 2019-01-06 | 1998 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 56,500만원 평당 3,135만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 봉천동 | 2019-01-05 | 2004 | |
| 동부 | 1695 | 43,000만원 평당 2,811만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 11층 | 신림동 | 2019-01-05 | 1993 | |
| 건영1 | 746-43 | 30,000만원 평당 2,417만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 10층 | 신림동 | 2019-01-05 | 1984 | |
| 일두(1021) | 1021 | 22,000만원 평당 1,869만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 봉천동 | 2019-01-05 | 1985 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 78,500만원 평당 2,260만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-04 | 2005 | |
| 우방 | 1715 | 38,200만원 평당 2,114만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2019-01-04 | 1999 | |
| 청화 | 1729 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2019-01-04 | 2004 | |
| 복권 | 645-87 | 17,600만원 평당 1,222만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 봉천동 | 2019-01-04 | 1971 | |
| 청광 | 1716 | 49,300만원 평당 1,922만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2019-01-03 | 2000 | |
| 금호(1차) | 1705 | 33,500만원 평당 1,864만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-02 | 1997 |