아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라비다1 | 869-3 | 16,350만원 평당 3,759만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 15층 | 봉천동 | 2019-01-22 | 2012 | |
| 신림현대 | 1694 | 44,000만원 평당 2,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2019-01-21 | 1993 | |
| 우민조원 | 1719 | 43,500만원 평당 1,597만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 1층 | 신림동 | 2019-01-21 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2019-01-20 | 2005 | |
| 제창그로힐 | 1722 | 48,000만원 평당 1,938만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 봉천동 | 2019-01-20 | 2005 | |
| 청암두산위브센티움 | 86-3 | 50,000만원 평당 1,956만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신림동 | 2019-01-19 | 2005 | |
| 보라매스카이아파트(1739) | 1739 | 41,500만원 평당 1,669만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 신림동 | 2019-01-19 | 2016 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 35,250만원 평당 1,990만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 신림동 | 2019-01-19 | 2000 | |
| 건영1 | 746-43 | 30,000만원 평당 2,417만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 신림동 | 2019-01-19 | 1984 | |
| 더블유에스타워 | 463-1 | 16,500만원 평당 2,779만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 10층 | 봉천동 | 2019-01-17 | 2013 | |
| 아데나 | 534-1 | 12,500만원 평당 2,303만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 4층 | 신림동 | 2019-01-16 | 2010 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신림동 | 2019-01-15 | 2008 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,000만원 평당 3,224만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 10층 | 신림동 | 2019-01-15 | 1993 | |
| 서희스타힐스 | 1729 | 60,000만원 평당 2,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 봉천동 | 2019-01-14 | 2015 | |
| 강남 | 1644 | 45,000만원 평당 2,285만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 신림동 | 2019-01-14 | 1974 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 21,700만원 평당 1,821만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,950만원 평당 1,874만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,950만원 평당 1,874만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,550만원 평당 1,827만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,550만원 평당 1,821만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 |