아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지하우스 | 626-11 | 15,350만원 평당 1,872만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,350만원 평당 1,871만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,350만원 평당 1,871만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,350만원 평당 1,872만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,250만원 평당 1,792만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,150만원 평당 1,879만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 15,150만원 평당 1,879만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 14,650만원 평당 1,913만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 14,650만원 평당 1,913만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 3층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 14,350만원 평당 1,874만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 4층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 성지하우스 | 626-11 | 14,050만원 평당 1,835만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 5층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2018 | |
| 보라매해담채 | 497-5 | 13,000만원 평당 3,334만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 8층 | 신림동 | 2019-01-14 | 2012 | |
| 신림현대 | 1694 | 63,500만원 평당 1,992만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 14층 | 신림동 | 2019-01-13 | 1993 | |
| 신림현대 | 1694 | 62,800만원 평당 1,970만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 7층 | 신림동 | 2019-01-13 | 1993 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 62,540만원 평당 3,448만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2019-01-12 | 2006 | |
| 신림현대 | 1694 | 48,700만원 평당 2,690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2019-01-12 | 1993 | |
| 에이스인헌 | 196-215 | 40,500만원 평당 2,017만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 봉천동 | 2019-01-12 | 2009 | |
| 주공1 | 1704-1 | 30,500만원 평당 1,695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신림동 | 2019-01-12 | 1995 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 42,000만원 평당 2,007만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 10층 | 신림동 | 2019-01-11 | 1996 | |
| 금호(1차) | 1705 | 33,500만원 평당 1,864만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신림동 | 2019-01-11 | 1997 |