아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 46,000만원 평당 2,198만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 8층 | 신림동 | 2019-01-31 | 1996 | |
| 건영2 | 721-2 | 23,750만원 평당 1,788만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 12층 | 신림동 | 2019-01-31 | 1988 | |
| 강남 | 1644 | 25,800만원 평당 1,826만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 신림동 | 2019-01-30 | 1974 | |
| 아데나 | 534-1 | 10,500만원 평당 1,935만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 2층 | 신림동 | 2019-01-30 | 2010 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2019-01-29 | 2005 | |
| 국제산장 | 1693 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2019-01-29 | 1993 | |
| 봉천동 | 673-82 | 28,000만원 평당 1,366만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 봉천동 | 2019-01-29 | 2002 | |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 13,450만원 평당 3,069만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 봉천동 | 2019-01-29 | 2012 | |
| 현대 | 255-189 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신림동 | 2019-01-28 | 1991 | |
| 신림현대 | 1694 | 64,000만원 평당 1,771만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 4층 | 신림동 | 2019-01-27 | 1993 | |
| 신림현대 | 1694 | 29,800만원 평당 2,826만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 1층 | 신림동 | 2019-01-27 | 1993 | |
| 프라비다2 | 867-12 | 18,300만원 평당 2,958만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 봉천동 | 2019-01-27 | 2013 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2019-01-26 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 47,500만원 평당 2,619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신림동 | 2019-01-26 | 2008 | |
| 프라비다M | 893-1 | 28,700만원 평당 3,150만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 14층 | 봉천동 | 2019-01-26 | 2014 | |
| 늘푸른 | 916-22 | 51,000만원 평당 2,055만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 3층 | 봉천동 | 2019-01-25 | 2009 | |
| 현대(관악) | 1000 | 51,800만원 평당 2,489만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 봉천동 | 2019-01-24 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2019-01-23 | 2005 | |
| 해바라기 | 1500 | 38,000만원 평당 2,563만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 봉천동 | 2019-01-22 | 1978 | |
| 더블유에스타워 | 463-1 | 21,300만원 평당 2,803만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 봉천동 | 2019-01-22 | 2013 |