아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 98,000만원 평당 2,824만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 신림동 | 2022-05-23 | 2008 | 중개거래 |
| 초원 | 1712 | 49,300만원 평당 2,719만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2022-05-23 | 1999 | 중개거래 |
| 다청림라인씨티 | 602-17 | 50,000만원 평당 4,947만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 남현동 | 2022-05-22 | 2016 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 1712 | 120,000만원 평당 3,457만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 봉천동 | 2022-05-21 | 2003 | 중개거래 |
| 반석푸른숲 | 1723 | 89,000만원 평당 3,498만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 봉천동 | 2022-05-21 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2022-05-21 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2022-05-21 | 2008 | 중개거래 |
| 동송하이클래스 | 602-163 | 69,500만원 평당 2,764만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 남현동 | 2022-05-21 | 2003 | 중개거래 |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 64,500만원 평당 4,269만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 봉천동 | 2022-05-21 | 2000 | 중개거래 |
| 신안 | 10-10 | 54,000만원 평당 3,233만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 신림동 | 2022-05-21 | 1978 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 1000 | 108,500만원 평당 3,073만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 봉천동 | 2022-05-20 | 1992 | 중개거래 |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 135,000만원 평당 3,921만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 8층 | 봉천동 | 2022-05-19 | 2004 | 중개거래 |
| G밸리마인드 | 1655-17 | 20,000만원 평당 4,419만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 14층 | 신림동 | 2022-05-19 | 2021 | 직거래 |
| 코스모그린 | 1425-4 | 13,500만원 평당 3,655만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 11층 | 신림동 | 2022-05-19 | 2012 | 직거래 |
| 프라비다트라움 | 1433-55 | 12,500만원 평당 2,939만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 5층 | 신림동 | 2022-05-19 | 2013 | 중개거래 |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2022-05-18 | 2006 | 직거래 |
| VIP(602-284) | 602-284 | 63,000만원 평당 2,690만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 남현동 | 2022-05-18 | 2006 | 중개거래 |
| 에메랄드103동 | 41-265 | 76,000만원 평당 3,011만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 봉천동 | 2022-05-17 | 2012 | 중개거래 |
| 삼원하이츠11차 | 602-210 | 58,800만원 평당 2,583만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 남현동 | 2022-05-17 | 2010 | 중개거래 |
| 동아타운 | 1629-2 | 37,300만원 평당 3,764만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 봉천동 | 2022-05-17 | 1999 | 중개거래 |