아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복권 | 645-87 | 30,500만원 평당 2,118만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 6층 | 봉천동 | 2022-05-16 | 1971 | 중개거래 |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 100,300만원 평당 3,914만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 봉천동 | 2022-05-14 | 2004 | 중개거래 |
| 반석푸른숲 | 1723 | 97,000만원 평당 3,812만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 봉천동 | 2022-05-14 | 2006 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 91,000만원 평당 5,049만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 봉천동 | 2022-05-14 | 2004 | 중개거래 |
| G밸리마인드 | 1655-17 | 21,000만원 평당 3,461만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 11층 | 신림동 | 2022-05-14 | 2021 | 직거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 98,750만원 평당 3,841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2022-05-13 | 2005 | 중개거래 |
| 두산 | 1708 | 91,000만원 평당 5,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2022-05-13 | 2000 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 87,000만원 평당 3,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2022-05-13 | 1996 | 중개거래 |
| 관악위버폴리스 | 859-17 | 86,000만원 평당 2,710만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 10층 | 봉천동 | 2022-05-13 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 80,000만원 평당 4,408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2022-05-13 | 2005 | 중개거래 |
| 다청림라인씨티 | 602-17 | 39,500만원 평당 4,062만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 12층 | 남현동 | 2022-05-13 | 2016 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 77,000만원 평당 4,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 봉천동 | 2022-05-12 | 2005 | 중개거래 |
| 인헌 | 1725 | 57,000만원 평당 3,154만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2022-05-12 | 1998 | 중개거래 |
| G밸리마인드 | 1655-17 | 20,000만원 평당 4,419만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 10층 | 신림동 | 2022-05-11 | 2021 | 직거래 |
| 프라비다1 | 869-3 | 14,000만원 평당 3,313만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 14층 | 봉천동 | 2022-05-11 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산타운II | 1716 | 86,500만원 평당 3,607만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 봉천동 | 2022-05-10 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 58,000만원 평당 3,275만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 신림동 | 2022-05-10 | 2000 | 중개거래 |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 111,000만원 평당 4,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2022-05-09 | 2002 | 중개거래 |
| 대우디오슈페리움2단지 | 856-1 | 94,500만원 평당 3,686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 봉천동 | 2022-05-09 | 2007 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 14,000만원 평당 2,360만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 9층 | 봉천동 | 2022-05-09 | 2013 | 직거래 |