아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림스카이아파트 | 1744 | 56,000만원 평당 3,460만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 12층 | 신림동 | 2022-05-08 | 2021 | 직거래 |
| 우방 | 1715 | 69,000만원 평당 3,818만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2022-05-07 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 1730 | 135,000만원 평당 5,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2022-05-06 | 2019 | 중개거래 |
| 하이파크 | 1079-3 | 99,800만원 평당 3,914만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 남현동 | 2022-05-05 | 2011 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 89,500만원 평당 4,966만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 봉천동 | 2022-05-05 | 2004 | 중개거래 |
| 동부 | 1695 | 78,000만원 평당 4,270만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 신림동 | 2022-05-04 | 1993 | 중개거래 |
| 신림스카이아파트 | 1744 | 59,900만원 평당 3,507만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 신림동 | 2022-05-04 | 2021 | 직거래 |
| 신림스카이아파트 | 1744 | 45,000만원 평당 3,880만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 신림동 | 2022-05-04 | 2021 | 직거래 |
| 삼성홈타운 | 412-363 | 40,500만원 평당 3,093만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 신림동 | 2022-05-04 | 2002 | 중개거래 |
| 푸르빌3차 | 1608-23 | 75,000만원 평당 2,495만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 1층 | 봉천동 | 2022-05-03 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신림동 | 2022-05-03 | 2008 | 중개거래 |
| 그대家 | 1727 | 65,000만원 평당 3,605만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 신림동 | 2022-05-03 | 2003 | 중개거래 |
| 아데나 | 534-1 | 12,000만원 평당 2,174만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 9층 | 신림동 | 2022-05-03 | 2010 | 중개거래 |
| 동부 | 1695 | 97,000만원 평당 4,089만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 신림동 | 2022-05-01 | 1993 | 중개거래 |