아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 85,000만원 평당 2,450만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 신림동 | 2022-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 신림큐브 | 1421-1 | 9,900만원 평당 2,525만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 10층 | 신림동 | 2022-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 1706 | 97,500만원 평당 3,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2022-05-30 | 2000 | 직거래 |
| 푸리마타운 | 1639-51 | 13,200만원 평당 3,562만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 16층 | 신림동 | 2022-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 코스모블루 | 863-9 | 12,000만원 평당 2,784만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 6층 | 봉천동 | 2022-05-30 | 2012 | 직거래 |
| 코스모블루 | 863-9 | 12,000만원 평당 2,784만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 9층 | 봉천동 | 2022-05-30 | 2012 | 직거래 |
| 코스모그린 | 1425-4 | 11,000만원 평당 2,978만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 9층 | 신림동 | 2022-05-30 | 2012 | 직거래 |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2022-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 60,000만원 평당 3,971만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 봉천동 | 2022-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성 | 1474-6 | 55,500만원 평당 2,675만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 6층 | 신림동 | 2022-05-28 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 82,200만원 평당 2,398만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 20층 | 신림동 | 2022-05-27 | 2000 | 중개거래 |
| 프라비다트라움 | 1433-55 | 16,000만원 평당 3,765만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 4층 | 신림동 | 2022-05-27 | 2013 | 직거래 |
| 프라비다1 | 869-3 | 13,500만원 평당 3,103만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 17층 | 봉천동 | 2022-05-27 | 2012 | 중개거래 |
| 신림푸르지오 | 1730 | 92,500만원 평당 5,101만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2022-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 255-189 | 51,000만원 평당 2,345만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 신림동 | 2022-05-25 | 1991 | 중개거래 |
| 아데나 | 534-1 | 12,000만원 평당 2,174만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 7층 | 신림동 | 2022-05-25 | 2010 | 직거래 |
| 아데나 | 534-1 | 12,000만원 평당 2,170만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 7층 | 신림동 | 2022-05-25 | 2010 | 직거래 |
| 아데나 | 534-1 | 12,000만원 평당 2,204만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 7층 | 신림동 | 2022-05-25 | 2010 | 중개거래 |
| 아데나 | 534-1 | 12,000만원 평당 2,211만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 2층 | 신림동 | 2022-05-25 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 76,500만원 평당 4,216만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 봉천동 | 2022-05-24 | 2005 | 중개거래 |