아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림현대 | 110동 1694 | 74,500만원 평당 2,338만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 2층 | 신림동 | 2024-01-15 | 1993 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 115동 1000 | 70,500만원 평당 3,387만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 봉천동 | 2024-01-14 | 1992 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 16,300만원 평당 3,372만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 12층 | 봉천동 | 2024-01-14 | 2013 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 121동 1717 | 92,000만원 평당 3,612만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 봉천동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 106동 1717 | 76,800만원 평당 4,261만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 103동 1717 | 75,500만원 평당 4,189만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 봉천동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 115동 1717 | 74,800만원 평당 4,150만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 봉천동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 101동 1718 | 69,250만원 평당 3,816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2024-01-13 | 2005 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 109동 1718 | 64,500만원 평당 3,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2024-01-13 | 2005 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 104동 1703 | 64,500만원 평당 3,568만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2024-01-13 | 2000 | 중개거래 |
| 웰피아 | 1731 | 55,000만원 평당 2,219만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 1층 | 신림동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 204동 1718 | 86,700만원 평당 3,372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2024-01-12 | 2005 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 1708 | 83,500만원 평당 4,607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-01-12 | 2000 | 중개거래 |
| 더블유에스타워 | 463-1 | 18,000만원 평당 3,031만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 14층 | 봉천동 | 2024-01-12 | 2013 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 18,400만원 평당 3,102만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 5층 | 봉천동 | 2024-01-11 | 2013 | 중개거래 |
| 서울대입구한양아이클래스 | 1동 1568-1 | 17,500만원 평당 3,725만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-01-11 | 2018 | 중개거래 |
| 코스모블루 | 863-9 | 12,000만원 평당 2,784만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 7층 | 봉천동 | 2024-01-11 | 2012 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 211동 1735 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2024-01-10 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 1708 | 98,000만원 평당 3,817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-01-09 | 2000 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 69,000만원 평당 3,828만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2024-01-09 | 2004 | 중개거래 |