아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉천우성 | 102동 1706 | 75,000만원 평당 2,160만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 봉천동 | 2024-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 108동 1706 | 65,000만원 평당 3,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2024-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 은천2단지아파트 | 203동 1707-1 | 55,500만원 평당 3,673만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 봉천동 | 2024-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 미래 | 1654-14 | 49,500만원 평당 2,457만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 봉천동 | 2024-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 프라비다M | 프라비다M동 893-1 | 14,000만원 평당 2,955만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 10층 | 봉천동 | 2024-01-22 | 2014 | 중개거래 |
| 건영2 | 라동 721-2 | 53,000만원 평당 2,384만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 신림동 | 2024-01-21 | 1988 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 102동 1706 | 86,000만원 평당 2,477만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 봉천동 | 2024-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 109동 1718 | 67,000만원 평당 3,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 봉천동 | 2024-01-20 | 2005 | 중개거래 |
| 보람(685-100) | 685-100 | 32,000만원 평당 1,543만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 4층 | 봉천동 | 2024-01-20 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 1708 | 79,500만원 평당 4,386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2024-01-19 | 2000 | 중개거래 |
| 낙성대현대홈타운 | 302동 1713 | 104,000만원 평당 2,990만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 봉천동 | 2024-01-18 | 2002 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 102동 1135 | 95,500만원 평당 2,755만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 남현동 | 2024-01-18 | 2004 | 직거래 |
| 관악드림(삼성) | 140동 1712 | 95,000만원 평당 2,737만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 114동 1717 | 73,000만원 평당 4,050만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 봉천동 | 2024-01-18 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 206동 1718 | 65,750만원 평당 3,623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2024-01-17 | 2005 | 중개거래 |
| 서울대입구한양아이클래스 | 1동 1568-1 | 18,000만원 평당 3,728만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 15층 | 봉천동 | 2024-01-17 | 2018 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 113동 1000 | 90,000만원 평당 2,546만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 4층 | 봉천동 | 2024-01-16 | 1992 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 104동 1703 | 66,000만원 평당 3,651만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2024-01-16 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 230동 1735 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2024-01-16 | 2008 | 중개거래 |
| 신안 | 2동 10-10 | 42,500만원 평당 2,545만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 신림동 | 2024-01-16 | 1978 | 중개거래 |