아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 201동 1735 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 232동 1735 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 대우디오슈페리움1단지 | 대우디오슈페리움1단지동 856-5 | 64,500만원 평당 3,874만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 15층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2007 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 222동 1735 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 관악위버폴리스 | 101동 859-17 | 103,300만원 평당 3,136만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 13층 | 봉천동 | 2024-02-23 | 2010 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 121동 1717 | 75,000만원 평당 4,161만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2024-02-23 | 2004 | 중개거래 |
| 서울대입구삼성 | 102동 1591-2 | 68,000만원 평당 3,760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2024-02-23 | 1999 | 중개거래 |
| 국제산장 | 103동 1693 | 46,000만원 평당 1,807만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 신림동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 105동 1718 | 103,000만원 평당 2,962만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 봉천동 | 2024-02-22 | 2005 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 121동 1717 | 77,500만원 평당 4,300만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 봉천동 | 2024-02-22 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 203동 1735 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신림동 | 2024-02-22 | 2008 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 101동 1706 | 87,000만원 평당 3,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2024-02-21 | 2000 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 104동 1717 | 71,750만원 평당 3,981만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2024-02-21 | 2004 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 106동 1706 | 62,850만원 평당 3,477만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2024-02-21 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 101동 1730 | 116,000만원 평당 4,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-19 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 201동 1718 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2024-02-19 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 105동 1735-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2024-02-19 | 2008 | 중개거래 |
| 무학 | 101동 1531-39 | 59,000만원 평당 2,593만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 봉천동 | 2024-02-19 | 1998 | 중개거래 |
| 건영2 | 라동 721-2 | 48,500만원 평당 2,182만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 신림동 | 2024-02-19 | 1988 | 중개거래 |
| 신림현대 | 110동 1694 | 74,000만원 평당 2,322만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 2층 | 신림동 | 2024-02-18 | 1993 | 중개거래 |