아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초 | 1724 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2024-02-18 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 217동 1735 | 52,700만원 평당 2,904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2024-02-18 | 2008 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 105동 1718 | 89,000만원 평당 2,886만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 봉천동 | 2024-02-17 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 231동 1735 | 84,000만원 평당 2,421만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 신림동 | 2024-02-17 | 2008 | 중개거래 |
| 신림현대 | 101동 1694 | 72,500만원 평당 2,916만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 신림동 | 2024-02-17 | 1993 | 중개거래 |
| 태흥 | 1698 | 39,000만원 평당 2,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2024-02-17 | 1995 | 중개거래 |
| 프라비다1 | 869-3 | 16,450만원 평당 3,782만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 18층 | 봉천동 | 2024-02-17 | 2012 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 105동 1717 | 77,000만원 평당 4,272만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 봉천동 | 2024-02-16 | 2004 | 중개거래 |
| 낙성대현대아파트 | 102동 179-58 | 93,000만원 평당 2,259만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 2층 | 봉천동 | 2024-02-15 | 1988 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 222동 1735 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2024-02-15 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 216동 1735 | 52,000만원 평당 2,865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2024-02-15 | 2008 | 중개거래 |
| 신동아 | 산28-9 | 48,200만원 평당 1,890만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 신림동 | 2024-02-15 | 1994 | 중개거래 |
| 보라매롯데캐슬 | 729-22 | 113,000만원 평당 2,196만원 | 170.1㎡ (51.5평) | 27층 | 봉천동 | 2024-02-14 | 1997 | 직거래 |
| 봉천동아 | 110동 1703 | 77,500만원 평당 3,019만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2024-02-13 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 116동 1712 | 77,200만원 평당 4,253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2024-02-13 | 2003 | 중개거래 |
| 동훈CDI | 101동 551-42 | 59,900만원 평당 2,346만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신림동 | 2024-02-13 | 2010 | 중개거래 |
| 국제산장 | 102동 1693 | 55,000만원 평당 2,161만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신림동 | 2024-02-13 | 1993 | 중개거래 |
| 신림동신도브래뉴 | 신림동 신도 브래뉴아파트 103동동 1722 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신림동 | 2024-02-12 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 309동 1714 | 71,800만원 평당 2,095만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 22층 | 신림동 | 2024-02-12 | 2000 | 중개거래 |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 23,800만원 평당 2,200만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 16층 | 봉천동 | 2024-02-09 | 1998 | 중개거래 |