아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악동부센트레빌 | 104동 1719 | 104,000만원 평당 3,020만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 8층 | 봉천동 | 2024-02-08 | 2004 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 107동 1712 | 91,000만원 평당 2,622만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 봉천동 | 2024-02-08 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 224동 1735 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2024-02-08 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 209동 1735 | 80,800만원 평당 2,329만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 신림동 | 2024-02-07 | 2008 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 101동 1718 | 71,000만원 평당 3,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2024-02-07 | 2005 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 107동 1706 | 64,000만원 평당 3,540만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2024-02-07 | 2000 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 29,500만원 평당 3,057만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 10층 | 봉천동 | 2024-02-07 | 2013 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 14,500만원 평당 3,000만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 13층 | 봉천동 | 2024-02-07 | 2013 | 중개거래 |
| 늘푸른3차 | 늘푸른아파트3차동 1690-168 | 60,000만원 평당 2,393만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-02-06 | 2007 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 117동 1000 | 70,000만원 평당 3,363만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 15층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 1992 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 232동 1735 | 64,800만원 평당 2,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2024-02-05 | 2008 | 중개거래 |
| 코스모블루 | 863-9 | 12,800만원 평당 2,969만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 7층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 102동 1730 | 97,000만원 평당 5,348만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-02-03 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 208동 1718 | 77,500만원 평당 3,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2024-02-03 | 2005 | 중개거래 |
| 신림동신도브래뉴 | 신림동 신도 브래뉴아파트 101동동 1722 | 69,000만원 평당 2,802만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 신림동 | 2024-02-03 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 206동 1718 | 67,200만원 평당 3,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2024-02-03 | 2005 | 중개거래 |
| 무학 | 101동 1531-39 | 51,000만원 평당 2,839만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2024-02-03 | 1998 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 18,100만원 평당 2,926만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 봉천동 | 2024-02-03 | 2013 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 114동 1717 | 77,000만원 평당 4,272만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 봉천동 | 2024-02-02 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 105동 1735-1 | 65,200만원 평당 2,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2024-02-02 | 2008 | 중개거래 |