아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라매갑을 | 101동 1718 | 61,000만원 평당 2,735만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 17층 | 신림동 | 2024-02-02 | 2003 | 중개거래 |
| 두산 | 210동 1708 | 75,000만원 평당 4,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2024-02-01 | 2000 | 중개거래 |
총 692건 거래 (7개 유형)
2024년 02월 서울특별시 관악구에서 신고된 부동산 실거래는 총 692건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(관악) | 1000 | 전세 | 41,000만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 봉천동 | 2024-02-01 | 1992 |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 전세 | 45,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2024-02-08 | 2006 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 전세 | 5,000만원 월 140만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2004 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 전세 | 40,000만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2005 |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 전세 | 38,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 봉천동 | 2024-02-20 | 2000 |
| 37-83 | 37-83 | 전세 | 30,000만원 월 60만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-03 | 2024 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 전세 | 40,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2024-02-27 | 2005 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 전세 | 10,000만원 월 105만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 신림동 | 2024-02-13 | 2000 |
| 관악드림(동아) | 1712 | 전세 | 59,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2024-02-22 | 2003 |
| 현대(관악) | 1000 | 전세 | 63,000만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 봉천동 | 2024-02-14 | 1992 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 전세 | 40,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-13 | 2005 |
| 두산 | 1708 | 전세 | 48,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2000 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 전세 | 34,500만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 신림동 | 2024-02-04 | 2000 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 전세 | 41,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2024-02-01 | 2008 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 전세 | 33,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2024-02-17 | 2005 |
| 노블레스 | 905-10 | 전세 | 5,000만원 월 160만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-27 | 2005 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 전세 | 43,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2024-02-15 | 2005 |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 전세 | 50,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 1999 |
| 신림푸르지오 | 1730 | 전세 | 65,000만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 5층 | 신림동 | 2024-02-15 | 2005 |
| 두산 | 1708 | 전세 | 65,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2024-02-26 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1663-10) | 1663-10 | 12,950만원 평당 2,692만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 7층 | 봉천동 | 2024-02-23 | 2003 |
| 삼모 더 프라임 타워 | 1638-1 | 16,000만원 평당 2,214만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 12층 | 신림동 | 2024-02-14 | 2011 |
| 에이스 에이-존 | 870-12 | 16,500만원 평당 2,244만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 13층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2005 |
| 제일캠퍼스텔 | 1566-10 | 7,000만원 평당 1,514만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 8층 | 봉천동 | 2024-02-21 | 1998 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 16,000만원 평당 2,763만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 15,000만원 평당 2,591만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 2층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 15,000만원 평당 2,591만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 3층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 15,000만원 평당 2,591만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 15,000만원 평당 2,591만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 5층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 15,000만원 평당 2,676만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 5층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 15,000만원 평당 2,591만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 7층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 덕산스테이트 | 866-6 | 16,400만원 평당 2,833만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 12층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 2017 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종오피스텔 | 865-2 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-18 | 24.03~25.03 |
| (879-12) | 879-12 | 월세 | 1,000만원 월 47만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 4층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 24.03~25.03 |
| 길상 오피스텔 | 534-2 | 월세 | 9,367만원 월 1만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 2층 | 신림동 | 2024-02-19 | 24.03~26.03 |
| 청룡2오피스텔 | 881-30 | 전세 | 16,000만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 봉천동 | 2024-02-08 | 24.03~26.03 |
| (918-10) | 918-10 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 2층 | 봉천동 | 2024-02-05 | 24.03~26.02 |
| 더케이타워 | 1639-13 | 월세 | 3,000만원 월 110만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 신림동 | 2024-02-26 | 24.02~25.02 |
| (1426-9) | 1426-9 | 월세 | 5,000만원 월 55만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 7층 | 신림동 | 2024-02-26 | 24.03~26.03 |
| 카카오티 | 866-7 | 월세 | 3,000만원 월 62만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 11층 | 봉천동 | 2024-02-16 | 24.03~25.03 |
| 우남네오폴리스 | 1597-1 | 월세 | 2,000만원 월 63만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-14 | 24.03~25.03 |
| 대성오피스텔 | 877-12 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 4층 | 봉천동 | 2024-02-27 | 24.03~25.03 |
| 동림오피스텔 | 1659-4 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 봉천동 | 2024-02-29 | 24.03~25.03 |
| 관악맥스텔 | 866-11 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 14층 | 봉천동 | 2024-02-23 | 24.03~25.03 |
| K-VIEW TOWER | 1639-37 | 월세 | 3,000만원 월 90만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 8층 | 신림동 | 2024-02-21 | 24.03~26.03 |
| 칸타빌레7차 | 731-1 | 월세 | 17,500만원 월 4만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-02-07 | 24.03~26.03 |
| 에스케이허브그린 | 1421-29 | 월세 | 3,000만원 월 55만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 신림동 | 2024-02-13 | 24.04~25.04 |