아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상서울대입구2차 | 509동 1733 | 113,200만원 평당 4,439만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 봉천동 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 309동 1714 | 78,500만원 평당 2,290만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 18층 | 신림동 | 2024-02-29 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 213동 1735 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2024-02-29 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 105동 1735-1 | 53,500만원 평당 2,950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신림동 | 2024-02-29 | 2008 | 중개거래 |
| 라이프 | 1700 | 44,000만원 평당 2,464만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 신림동 | 2024-02-29 | 1996 | 중개거래 |
| 관악월드메르디앙 | 101동 1724 | 59,900만원 평당 2,498만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 봉천동 | 2024-02-28 | 2005 | 직거래 |
| 관악위버폴리스 | 102동 859-17 | 58,000만원 평당 1,791만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 15층 | 봉천동 | 2024-02-27 | 2010 | 직거래 |
| 복권 | 제1호동동 645-87 | 31,500만원 평당 2,187만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 봉천동 | 2024-02-27 | 1971 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 121동 1717 | 93,000만원 평당 3,651만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 봉천동 | 2024-02-26 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 210동 1708 | 80,000만원 평당 4,414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 봉천동 | 2024-02-26 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 121동 1712 | 68,700만원 평당 3,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2024-02-26 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 105동 1730 | 113,500만원 평당 4,417만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2024-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 예성그랑펠리체 | 103동 1138 | 76,000만원 평당 3,416만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 남현동 | 2024-02-25 | 2007 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 225동 1735 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2024-02-25 | 2008 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 1718 | 88,850만원 평당 3,456만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2005 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 115동 1717 | 75,800만원 평당 4,206만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 210동 1708 | 74,000만원 평당 4,083만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2000 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 105동 1717 | 73,300만원 평당 4,067만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 135동 1712 | 72,900만원 평당 4,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2024-02-24 | 2005 | 중개거래 |