아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국제산장 | 104동 1693 | 54,000만원 평당 2,121만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신림동 | 2024-08-29 | 1993 | 중개거래 |
| 건영1 | 가동 746-43 | 38,000만원 평당 3,061만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 신림동 | 2024-08-29 | 1984 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 201동 1730-1 | 147,000만원 평당 4,230만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 봉천동 | 2024-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 108동 1718 | 95,900만원 평당 3,110만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 봉천동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 은천2단지아파트 | 203동 1707-1 | 50,000만원 평당 3,309만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 봉천동 | 2024-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 136동 1712 | 91,000만원 평당 3,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 두산 | 113동 1708 | 89,500만원 평당 4,938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2024-08-27 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 206동 1718 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 216동 1735 | 56,900만원 평당 3,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2024-08-27 | 2008 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 112동 1717 | 97,000만원 평당 3,784만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 봉천동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 102동 1703 | 69,500만원 평당 3,845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2024-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 미래 | 1654-14 | 50,500만원 평당 2,507만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-08-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신림푸르지오 | 110동 1730 | 107,000만원 평당 2,551만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 3층 | 신림동 | 2024-08-24 | 2005 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 1708 | 104,900만원 평당 4,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 125동 1712 | 91,000만원 평당 3,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산블루밍3차 | 605동 1720 | 81,000만원 평당 3,193만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 17층 | 봉천동 | 2024-08-24 | 2004 | 중개거래 |
| 신림현대 | 104동 1694 | 74,500만원 평당 2,996만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 신림동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 215동 1735 | 63,000만원 평당 3,473만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 207동 1735 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 벽산타운II | 501동 1716 | 60,000만원 평당 3,458만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 10층 | 봉천동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |