아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 217동 1735 | 57,000만원 평당 3,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 신림동부센트레빌 | 101동 1734 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2024-08-24 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 304동 1714 | 50,500만원 평당 2,851만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 24층 | 신림동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 건영2 | 다동 721-2 | 37,000만원 평당 2,785만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 12층 | 신림동 | 2024-08-24 | 1988 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 113동 1712 | 108,700만원 평당 3,523만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 봉천동 | 2024-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 106동 1712 | 91,800만원 평당 3,572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2024-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 206동 1735 | 84,500만원 평당 2,435만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 신림동 | 2024-08-23 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 208동 1735 | 78,000만원 평당 2,248만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 신림동 | 2024-08-23 | 2008 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 1704-1 | 42,200만원 평당 2,345만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신림동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 서울대입구한양아이클래스 | 1동 1568-1 | 18,400만원 평당 3,669만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 16층 | 봉천동 | 2024-08-23 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 206동 1730-1 | 117,500만원 평당 4,574만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-08-22 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 1708 | 85,000만원 평당 4,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2024-08-22 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 211동 1735 | 81,500만원 평당 2,349만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 신림동 | 2024-08-22 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 213동 1735 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2024-08-22 | 2008 | 중개거래 |
| 신림현대 | 102동 1694 | 59,000만원 평당 3,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2024-08-22 | 1993 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 13,800만원 평당 2,423만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 11층 | 봉천동 | 2024-08-22 | 2013 | 중개거래 |
| 두산 | 203동 1708 | 109,900만원 평당 3,159만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 봉천동 | 2024-08-21 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 122동 1712 | 94,000만원 평당 3,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2024-08-21 | 2003 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 1708 | 87,000만원 평당 4,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2024-08-21 | 2000 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 121동 1000 | 77,000만원 평당 3,700만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 13층 | 봉천동 | 2024-08-21 | 1992 | 중개거래 |