아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 232동 1735 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신림동 | 2024-08-21 | 2008 | 중개거래 |
| 신림현대 | 106동 1694 | 61,000만원 평당 3,369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2024-08-21 | 1993 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 106동 1735-1 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신림동 | 2024-08-21 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 216동 1735 | 54,500만원 평당 3,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2024-08-21 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 1708 | 98,300만원 평당 3,827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2024-08-20 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 106동 1712 | 93,000만원 평당 3,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2024-08-20 | 2003 | 중개거래 |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 12,900만원 평당 3,243만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 14층 | 봉천동 | 2024-08-20 | 2012 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 137동 1712 | 91,400만원 평당 3,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2024-08-19 | 2003 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 105동 1706 | 87,500만원 평당 3,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-08-19 | 2000 | 중개거래 |
| 관악파크푸르지오 | 101동 1728 | 78,500만원 평당 4,327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2024-08-19 | 2014 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 124동 1712 | 78,500만원 평당 4,337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2024-08-19 | 2003 | 중개거래 |
| 로얄클래스 | 1593-14 | 74,000만원 평당 2,217만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 6층 | 봉천동 | 2024-08-19 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성홈타운 | 602-200 | 73,000만원 평당 2,971만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 남현동 | 2024-08-19 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 106동 1735-1 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신림동 | 2024-08-18 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 209동 1708 | 98,000만원 평당 3,817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2024-08-17 | 2000 | 중개거래 |
| 관악동부센트레빌 | 102동 1719 | 85,000만원 평당 4,703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-08-17 | 2004 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 110동 1703 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2024-08-17 | 2000 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 115동 1000 | 75,500만원 평당 3,628만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 봉천동 | 2024-08-17 | 1992 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 203동 1718 | 74,700만원 평당 4,116만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2024-08-17 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 101동 1735-1 | 66,300만원 평당 2,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2024-08-17 | 2008 | 중개거래 |