아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(관악) | 119동 1000 | 61,000만원 평당 3,442만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 봉천동 | 2024-08-17 | 1992 | 중개거래 |
| 국제산장 | 101동 1693 | 54,800만원 평당 2,153만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 신림동 | 2024-08-17 | 1993 | 중개거래 |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 13,400만원 평당 3,369만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 13층 | 봉천동 | 2024-08-17 | 2012 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 140동 1712 | 106,000만원 평당 3,054만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 봉천동 | 2024-08-16 | 2003 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 121동 1000 | 75,500만원 평당 3,628만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 봉천동 | 2024-08-16 | 1992 | 중개거래 |
| 신림현대 | 105동 1694 | 74,800만원 평당 3,008만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 신림동 | 2024-08-16 | 1993 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 221동 1735 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2024-08-16 | 2008 | 중개거래 |
| 보라매롯데캐슬 | 729-22 | 150,000만원 평당 2,980만원 | 166.4㎡ (50.3평) | 30층 | 봉천동 | 2024-08-15 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2차 | 503동 1733 | 140,000만원 평당 3,965만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 봉천동 | 2024-08-15 | 2020 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 120동 1000 | 85,500만원 평당 3,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 봉천동 | 2024-08-15 | 1992 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 118동 1712 | 75,500만원 평당 4,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 봉천동 | 2024-08-15 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 214동 1735 | 57,000만원 평당 3,143만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2024-08-15 | 2008 | 중개거래 |
| 윤정 | 546-7 | 50,000만원 평당 2,022만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 신림동 | 2024-08-15 | 1993 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 210동 1735 | 79,000만원 평당 2,277만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 신림동 | 2024-08-14 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 307동 1714 | 78,000만원 평당 2,276만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 18층 | 신림동 | 2024-08-14 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 1718 | 76,700만원 평당 4,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 봉천동 | 2024-08-14 | 2005 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 105동 1717 | 71,300만원 평당 3,956만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 봉천동 | 2024-08-14 | 2004 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 114동 1717 | 70,700만원 평당 3,923만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 봉천동 | 2024-08-14 | 2004 | 중개거래 |
| 대우디오슈페리움2단지 | 대우디오슈페리움2단지동 856-1 | 86,000만원 평당 3,354만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 봉천동 | 2024-08-13 | 2007 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 121동 1000 | 79,000만원 평당 3,796만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 봉천동 | 2024-08-13 | 1992 | 중개거래 |