아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상서울대입구1단지 | 106동 1730 | 123,500만원 평당 4,805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 1718 | 108,000만원 평당 3,502만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 107동 1712 | 104,000만원 평당 2,996만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 120동 1000 | 87,000만원 평당 3,394만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 금강아미움(104동) | 104동 1522-33 | 84,700만원 평당 3,925만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 109동 1718 | 71,000만원 평당 3,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 126동 1000 | 70,300만원 평당 3,966만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 관악캐스빌 | 1690-162 | 60,000만원 평당 2,164만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 2층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 16,000만원 평당 2,119만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 15층 | 봉천동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트뉴포레 | 102동 1746 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 103동 1717 | 82,000만원 평당 4,550만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 봉천동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 140동 1712 | 69,000만원 평당 1,988만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 봉천동 | 2024-08-30 | 2003 | 직거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 17,100만원 평당 2,883만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 8층 | 봉천동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 코스모블루 | 863-9 | 12,300만원 평당 3,106만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 5층 | 봉천동 | 2024-08-30 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 201동 1730-1 | 149,000만원 평당 4,288만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 봉천동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 119동 1712 | 105,500만원 평당 3,039만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 봉천동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 123동 1717 | 100,000만원 평당 3,901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 봉천동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 122동 1712 | 92,500만원 평당 3,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산타운II | 501동 1716 | 60,000만원 평당 3,458만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 10층 | 봉천동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 204동 1735 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2024-08-29 | 2008 | 직거래 |