아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울대입구한양아이클래스 | 1동 1568-1 | 19,000만원 평당 3,935만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 15층 | 봉천동 | 2024-11-11 | 2018 | 중개거래 |
| 건영6 | 101동 1701 | 90,000만원 평당 3,595만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 13층 | 봉천동 | 2024-11-10 | 1999 | 중개거래 |
| 금강아미움(101동) | 101동 1522-28 | 84,000만원 평당 3,904만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 봉천동 | 2024-11-09 | 2010 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 115동 1000 | 76,000만원 평당 3,652만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 봉천동 | 2024-11-09 | 1992 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 214동 1735 | 54,400만원 평당 2,998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2024-11-09 | 2008 | 중개거래 |
| 금호(1차) | 101동 1705 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2024-11-09 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 255-189 | 41,000만원 평당 1,608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신림동 | 2024-11-09 | 1991 | 중개거래 |
| 건영6 | 101동 1701 | 84,000만원 평당 3,356만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 16층 | 봉천동 | 2024-11-08 | 1999 | 직거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 201동 1730-1 | 145,000만원 평당 4,173만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 봉천동 | 2024-11-07 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 1708 | 85,300만원 평당 4,706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-11-07 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 104동 1706 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2024-11-07 | 2000 | 중개거래 |
| 프라비다1 | 869-3 | 14,600만원 평당 3,356만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 19층 | 봉천동 | 2024-11-07 | 2012 | 중개거래 |
| 서울대입구아이원(1560-62) | 202동 1560-62 | 81,500만원 평당 4,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2024-11-06 | 2006 | 중개거래 |
| 로마 | 1725 | 67,500만원 평당 2,935만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 신림동 | 2024-11-04 | 2003 | 중개거래 |
| 우방 | 제103동 1715 | 62,500만원 평당 3,459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신림동 | 2024-11-04 | 1999 | 중개거래 |
| 라이프 | 1700 | 48,500만원 평당 2,716만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 신림동 | 2024-11-04 | 1996 | 중개거래 |
| 서울대입구삼성 | 101동 1591-2 | 120,000만원 평당 3,450만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 봉천동 | 2024-11-03 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 105동 1730 | 126,500만원 평당 4,921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-11-02 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 205동 1730-1 | 115,500만원 평당 4,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-11-02 | 2019 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 103동 1706 | 94,500만원 평당 2,722만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-11-02 | 2000 | 중개거래 |