아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라매삼성 | 107동 1698-1 | 88,500만원 평당 3,448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 두산 | 107동 1708 | 87,000만원 평당 4,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 봉천동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 206동 1718 | 83,500만원 평당 3,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2024-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 214동 1735 | 57,000만원 평당 3,143만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2024-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 305동 1714 | 49,700만원 평당 2,806만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 신림동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 102동 1703 | 69,500만원 평당 3,845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2024-11-15 | 2000 | 중개거래 |
| 그대家 | 103동 1727 | 49,000만원 평당 2,718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신림동 | 2024-11-15 | 2003 | 중개거래 |
| 선경 | 1697 | 36,200만원 평당 2,370만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 봉천동 | 2024-11-15 | 1996 | 중개거래 |
| 낙성대현대홈타운 | 301동 1713 | 108,000만원 평당 3,107만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 봉천동 | 2024-11-14 | 2002 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 108동 1703 | 97,000만원 평당 2,796만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 24층 | 봉천동 | 2024-11-14 | 2000 | 중개거래 |
| 건영4 | 102동 1702-1 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2024-11-14 | 1997 | 직거래 |
| 봉천우성 | 106동 1706 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2024-11-13 | 2000 | 중개거래 |
| 관악파크푸르지오 | 101동 1728 | 79,500만원 평당 4,382만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2024-11-13 | 2014 | 중개거래 |
| 신성새실마을103동 | 103동 1605-40 | 64,000만원 평당 3,392만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 7층 | 봉천동 | 2024-11-13 | 2004 | 중개거래 |
| (685-103) | 685-103 | 29,000만원 평당 1,864만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 5층 | 봉천동 | 2024-11-13 | 2005 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 131동 1712 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-11-12 | 2003 | 중개거래 |
| 신림푸르지오 | 121동 1730 | 89,000만원 평당 3,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신림동 | 2024-11-12 | 2005 | 중개거래 |
| 서울대입구한양아이클래스 | 1동 1568-1 | 19,000만원 평당 3,788만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 12층 | 봉천동 | 2024-11-12 | 2018 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 102동 1703 | 70,000만원 평당 3,872만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2024-11-11 | 2000 | 중개거래 |
| 새진6차 | 106동 180-381 | 55,000만원 평당 2,190만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 봉천동 | 2024-11-11 | 2005 | 중개거래 |