아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(삼성) | 142동 1712 | 106,000만원 평당 3,435만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 봉천동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 106동 1706 | 72,000만원 평당 3,983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 202동 1735 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신림동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 제창그로힐 | 101동 1728 | 59,800만원 평당 3,321만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신림동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 코스모그린 | 1425-4 | 9,300만원 평당 2,518만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 7층 | 신림동 | 2024-11-27 | 2012 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 109동 1703 | 90,000만원 평당 2,594만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 201동 1718 | 86,900만원 평당 3,380만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 브라운스톤관악 | 101동 1721 | 73,500만원 평당 4,072만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 그대家 | 102동 1727 | 50,700만원 평당 2,812만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신림동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 보라매삼성 | 102동 1698-1 | 89,500만원 평당 3,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2024-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 2동 1703-1 | 57,000만원 평당 2,724만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 신림동 | 2024-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 127동 1712 | 111,000만원 평당 3,198만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 봉천동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 208동 1730-1 | 97,500만원 평당 5,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 107동 1703 | 91,000만원 평당 3,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 봉천동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 106동 1706 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 104동 1706 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 관악동부센트레빌 | 102동 1719 | 82,500만원 평당 4,564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 관악동부센트레빌 | 107동 1719 | 81,000만원 평당 4,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 107동 1735-1 | 62,500만원 평당 3,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 1474-6 | 50,800만원 평당 2,448만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 7층 | 신림동 | 2024-11-23 | 2012 | 중개거래 |